Sport

Football : Programme TV de ce dimanche 04 octobre 2020

Football : Programme TV de ce dimanche 04 octobre 2020

Voici les plus importants matchs de ce dimanche 04 octobre 2020 et la retransmission télévisée :

Série A :

11h30 Atalanta Bergame vs Cagliari : beinsports ar 4, beinsports fr 2, Movistar Liga de Campeones, DAZN

14h00 Benevento vs Bologne : beinsports ar 5, beinsports fr 5

14h00 Lazio vs Inter Milan : beinsports ar 1, beinsports fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 3, DAZN

14h00 Parme vs  Hellas Vérone : beinsports ar 4, beinsports fr 6, Sky Sport Serie A

17h00 AC Milan vs Spezia : beinsports ar 4, beinsports fr 6, Sport TV 3, Sky Sport Serie A

19h45 Juventus Turin vs Naples : beinsports ar 4, beinsports fr 2, Sport TV 3, Sky Sport Serie A, , Sky Sport Uno

Premier League :

12h00 Leicester vs West Ham : beinsports ar 2, RMC Sport 1, Canal+ Sport, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football

12h00 Southampton vs West Bromwich : beinsports ar 5, RMC Sport 22, Sky Sport Allemagne 8, Sky Sport Arena

14h00 Arsenal vs Sheffield United : beinsports ar 2, RMC Sport 1, Canal+, Sport TV 52, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Uno

14h00 Wolverhampton vs Fulham : beinsports ar 5, RMC Sport 2, Sport TV 22, Sky Sport Allemagne 8, Sky Sport Football

16h30 Manchester United vs Tottenham : beinsports ar 2, RMC Sport 1, Canal+ Sport, Sport TV 22, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Uno, Sky Sport Football

19h15 Aston Villa vs Liverpool : beinsports ar 2, RMC Sport 1, Canal+ Sport, Sport TV 22, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football

Bundesliga :

14h30 Wolfsburg vs Augsburg : Sky Sport Bindesliga 1, Sky Sport Arena

17h00 Bayern Munich vs Hertha Berlin : beinsports fr 2, Vamos, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Bindesliga 1, Sky Sport, Arena

La Liga :

11h00 Osasuna vs Celta Vigo : beinsports ar 3, beinsports fr 5, Movistar la Liga

13h00 Alaves vs Athletic Bilbao : beinsports ar 7, beinsports fr 7, Gol

15h00 Levante vs Real Madrid : beinsports ar 3, beinsports fr 2, Movistar la Liga

17h30 Cadix vs Granada : beinsports ar 3, beinsports fr 9, Movistar la Liga

20h00 FC Barcelone vs FC Séville : beinsports ar 3, beinsports fr 1, Movistar la Liga

Ligue 1 :

12h00 Montpellier vs Nîmes : beinsports ar 6, Téléfoot

14h00 Bordeaux vs Dijon Telefoot 1

14h00 Brest vs AS Monaco : beinsports ar 6, Telefoot 2

14h00 FC Metz vs Lorient : Telefoot 3

14h00 Strasbourg vs Lille : beinsports ar 8, Telefoot 4

16h00 Rennes vs Reims : beinsports ar 6, Canal+

20h00 Lyon vs Marseille : beinsports ar 6, Telefoot, Movistar Liga de Campeones.

Que se passe-t-il en Tunisie?
Nous expliquons sur notre chaîne YouTube . Abonnez-vous!

Commentaires

Abonnez-vous à notre newsletter

Copyright © 2020 Tunisie Numerique

Haut